Политические дебаты

Навальный в университете Йеля изучал "Американское превосходство". А зачем российскому политику знать превосходство США?

Навальный - российский политик....уже смешно

Скорее всего он изучал "управляемый хаос". Когда все пиз...ся между собой, а кто-то третий этим управляет и снимает сливки.

каждая пиндосовская марионетка должна знать превосходство сша. а ещё лучше в него уверовать

врага нужно знать включая и то что он а се вазамнил!!!если вы с ним боритесь и хотите одержать пабеду!!!