Навальный в университете Йеля изучал "Американское превосходство". А зачем российскому политику знать превосходство США?

Лара Крофт Мудрец (16780), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (33636) 11 месяцев назад
Навальный - российский политик....уже смешно
Лара КрофтМудрец (16780) 11 месяцев назад
ну типо был политиком))) Просто слушаю прямо сейчас опп-канал "Настоящее время", там армяно-еврей Гарри Каспаров выступает. Называет Навального и Яшина оппозиционными политиками))))
Ирина Просветленный (33636) Lara, Я помню за Мавроди голосовали, это из той же серии))
Остальные ответы
Русский Искусственный Интеллект (155215) 11 месяцев назад
каждая пиндосовская марионетка должна знать превосходство сша. а ещё лучше в него уверовать
ronaldo rolando Просветленный (35927) 11 месяцев назад
врага нужно знать включая и то что он а се вазамнил!!!если вы с ним боритесь и хотите одержать пабеду!!!
ИринаПросветленный (33636) 11 месяцев назад
Кто с ним борется? - он уже в местах не столь отдаленных
ronaldo rolando Просветленный (35927) Ирина, там он все сам раскажэт каму надо!!!
Led Andr Мудрец (16135) 11 месяцев назад
Скорее всего он изучал "управляемый хаос". Когда все пиз...ся между собой, а кто-то третий этим управляет и снимает сливки.
Serene Earthling Мудрец (10380) 11 месяцев назад
Достижения США надо знать всем. Навальный изучал юриспруденцию скорее чем какоето превосходство.