Это нормально, что я ни чем не увлекаюсь? Все фанатеют по чем то, аниме, манга, певцы, актеры, муз.группы, сайты и тд

Самая богатая на районе Гуру (3405), закрыт 12 месяцев назад
я тупо смотрю что попало, коты, еда, обзоры и тд. Они знают, что нормально посмотреть, я нет
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 12 месяцев назад
Ты ведëшь скучный обывательский образ жизни. Это указывает на то, что ты не нашёл сам себя, свои интересы, не осознал свои таланты и способности.
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
со мной никто не хочет общаться, убегают грубо говоря, я фигню всякую говорю
Остальные ответы
Nikita Popov Просветленный (46759) 12 месяцев назад
Они тоже не знают. Никто ничего не знает. Вы можете поработать над качеством направленности своей энергии
что за тигр этот кролик Просветленный (24585) 12 месяцев назад
норм
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
ну я тупо странные интересы, а они сайты там знают, мангу читают, битиес любят, мне чето не хочется
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
Ващет, фанатеть и увлекаться - это разные вещи.. слегка))
Самая богатая на районеГуру (3405) 12 месяцев назад
это все условности, обобщенности всего, что люди смотрят
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) Sililimir Nelaraviel, а кто неволит то - смотреть то, чего Вам не надобно ?)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 12 месяцев назад
они нашли сферу, которая их культурно развивает, и их мозг работает целенаправленно и избирательно, а ты течешь по течению в этом плане - это хуже....