Айфон 7 клавиатура

Марик Пеус Мыслитель (5355), на голосовании 11 месяцев назад
одна прога для подтверждения чего-то просит нажать единицу, а клавиатуры для нажатия этой единицы на экране нет. если выходишь из этой проги и добираешься до клавиатуры - после нажатия единицы получается все сначала.
вопрос : есть ли способ вызвать клавиатуру для набора таких единиц, айфон 7
Голосование за лучший ответ