При установке АБСОЛЮТНО любого мода правильной версии (1.8.9) и запуске Forge, ForgeOptiFine вылезает это. переустанавливал Майнкрафт три раза уже, драйвера обновлял, в чём проблема не понимаю
ForgeOptifine — это когда Forge запускает изначально модифицированную версию, в которую встроен Optifine. Не знаю, зачем такое вообще существует и кому оно нужно, но кто-то использует.
переустанавливал Майнкрафт три раза уже, драйвера обновлял, в чём проблема не понимаю