В Майнкрафте вылезает непонятная ошибка

josh HifeeNill Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
При установке АБСОЛЮТНО любого мода правильной версии (1.8.9) и запуске Forge, ForgeOptiFine вылезает это.
переустанавливал Майнкрафт три раза уже, драйвера обновлял, в чём проблема не понимаю
Голосование за лучший ответ
Brxxkn Brxxkn Ученик (142) 12 месяцев назад
У тебя скачаны моды для старой новой версии.
Точнее файл bspkrscore, для него нужна минимум версия 1.8.9.2
Brxxkn BrxxknУченик (142) 12 месяцев назад
кстати еще, зайди в логи(папка майнкрафта\logs\fml-client-latest.log) и кинь сюда
Николай Гвоздев Мыслитель (9738) 12 месяцев назад
  1. что за ForgeOptifine?
  2. откуда качал Forge?
  3. кинь логи
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (38853) 12 месяцев назад
ForgeOptifine — это когда Forge запускает изначально модифицированную версию, в которую встроен Optifine. Не знаю, зачем такое вообще существует и кому оно нужно, но кто-то использует.