Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Запад гнилой?

чокнутая биомасса Гуру (3825), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44321) 11 месяцев назад
Пропаганда в чистом виде с 1917 года, чтобы трудящиеся не убегали за бугор при СССР. Если было иначе, то артисты, журналюги, депутаты , космонавтка-лучшшая знающая запросы российских пенсионеров и прочие, то не обучали там своих выгадышей и не покупали палат каменных для себя.
Остальные ответы
M1nish Знаток (445) 11 месяцев назад
Потому что люди пропитаны самыми плохими чертами личности, у них это в крови, так как они же Пуритане
Виктор Мохин Оракул (63272) 11 месяцев назад
.
M1nishЗнаток (445) 11 месяцев назад
И что это всё значит? Я конечно невнимательно прочитал, так как разрешение не позволяет, но там как я понял что-то про серу