Что делать? если лень размораживать, чистить и жарить рыбу. А есть охота. Идти в магазин не охота

Вадим777ка Мыслитель (6035), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345382) 12 месяцев назад
что то придумать другое
Вадим777каМыслитель (6035) 12 месяцев назад
Что именно?
***** Искусственный Интеллект (345382) Вадим777ка, я не в курсе что у вас какие запасы да и рыба на ночь как то тяжко
Остальные ответы
Алина Иванова Мастер (2128) 12 месяцев назад
Можно забить на рыбу и просто попить пива и посмотреть порно.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 12 месяцев назад
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
-Zelancka- Просветленный (26958) 12 месяцев назад
Сон ,проголодаться до желания действа и вангования над процессом рыбы.
The Pretty Reckless - Make Me Wanna Die
Славянка⚜️ Высший разум (102839) 12 месяцев назад
У меня рыба всегда чищеная в заморозке. Но если лень готовить, я могу консерву рыбную с хлебушком сточить)))
Вадим777каМыслитель (6035) 12 месяцев назад
Спасибо. Колбаски вытачил
Славянка⚜️ Высший разум (102839) Вадим777ка, Вкусненько? )) Приятного аппетита..
Вадим777каМыслитель (6035) 12 месяцев назад
Большое спасибо
10.25 10.25 Мудрец (19174) 12 месяцев назад
Лапшицу сварите, или дошик))
Любую кашу приготовьте, вот и все.
Но лучше прогуляться в магаз, если нехватает.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525458) 12 месяцев назад
Так просто напросто сделайте строганину!
А.В. Просветленный (28759) 12 месяцев назад
Можно запечь в соли - пачку соли на сковороду и прямо в чешуе на нее рыбу и в духовку на 180 градусов. Через 30-49 минут выключаем, достаем, снимаем чешуйно-солевой панцирь и едим вкусную рыбу
п Оракул (66279) 12 месяцев назад
Свари без чистки и разморозки, чешую выплюнешь
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293970) 12 месяцев назад
Ханты едят строганину. Вкусно, между прочим.