Здоровье в Devil May Cry 3

Алал Ьвьаь Ученик (213), закрыт 12 месяцев назад
Я не понимаю как увеличить полоску здоровья, у многих ютуберов она очень длинная в два ряда, а у меня как было в начале так и осталось, как увеличить?
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31334) 12 месяцев назад
Есть синие осколки, которые раскиданы по уровням, в секретных миссиях, которые нужно пройти. А вот те что в продаже ты можешь выкупить и прокачаться автоматически, но полоска будет не вся. В итоге после всех секретных миссий у тебя будет шкала на две полоски.
Речь про синие орбы, конечно же. Из осколков собирается целый. Нужно 4 осколка чтобы был готовый синий орб.
Остальные ответы
Kefka Palazzo Просветленный (35378) 12 месяцев назад
нужно собирать синие орбы, они обычно по осколкам разбросаны, за 4 осколка получишь орб, который увеличит тебе полоску