Можно ли велосипед помыть на мойке?

Антоха Ермакивский Ученик (60), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
какой-то чел Профи (532) 12 месяцев назад
да
Антоха ЕрмакивскийУченик (60) 12 месяцев назад
Не будет скрипеть?
Антоха Ермакивский, смазывать надо все движущиеся части. тогда не будет.
какой-то челПрофи (532) 12 месяцев назад
не
какой-то челПрофи (532) 12 месяцев назад
цепь только смажь потом
какой-то чел, я бы всё промазал, что движется.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) 12 месяцев назад
можно.
Антоха ЕрмакивскийУченик (60) 12 месяцев назад
Скрипеть не будет ? Ничего не заржавеет?
abrbabr Искусственный Интеллект (139807) Антоха Ермакивский, он же окрашен. ничего не заржавеет, а там где подшипники просто не подносить керхёр очень близко. единственное слабое место, это цепь. просто протереть и высушить.
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 12 месяцев назад
да, только потом механизмы заново смазать все надо будет...тщательно. ведь вода даже со смазкой смешивается и трение растёт.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41277) 12 месяцев назад
А что , в луже помыть велик уже религия не велит ?
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 12 месяцев назад
Струю из керхера не надо направлять на втулки и каретку.