А Вас часто кидали не на деньги а над чувствами глумились ?

Кудесник Ученик (47), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (322465) 11 месяцев назад
Человек же сложная натура.
Особенно женщина.
Множество историй, когда женская логика наносила удары по мужским чувствам.
Ну, как говорится снять бы штаны, для отхлестать ремнем...
Но буквально делать такое если нет предложения.
Тоже не поможет)
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
5 инфляций с 1983года
Ремарк:
черный обелиск
стр 124 примерно
«..государство, этот неуязвимый обманщик, который растрачивает биллионы, но сажает за решетку каждого, кто недодал ему пять марок, всегда найдет уловку, чтобы своего обязательства не выполнить.»
Славянка⚜️ Высший разум (100907) 11 месяцев назад
Было один раз..Первый и последний.. Но одного урока хватило!
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) 11 месяцев назад
ерунда какая то
КудесникУченик (47) 11 месяцев назад
ну да ...ерунда (((
Si Deus Nobiscum quis contra nos? Гуру (3806) Призрак, да не плачь, ты торопишься с выводами, по вопросам вижу поговори с предметом своих чувств
п Оракул (65943) 11 месяцев назад
Да я сама над кем угодно поглумлюсь