Подскажите пожалуйста,что ждёт в ближайших отношениях меня?

Артур Саркисян Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Хотелось бы знать , та ли эта девушка с которой я познакомился сейчас , будет матерью моего ребенка? Либо же меня я ждут другие отношения? И когда у меня появится ребенок?
Артур 26 лет
Познакомился с Ангелиной 21 год
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 12 месяцев назад
люди верят в судьбу. но судьбу человек выбирает сам.... потому нельзя сказать тот человек или не тот. решайте сами!!!
Люда Мастер. Гуру (2628) 11 месяцев назад
Девушек вокруг много, но толку... С детства идет наперекосяк всё
Артур СаркисянУченик (98) 10 месяцев назад
Помогите разобраться , в чем проблема?