Что происходит в отношениях?

тёма Профи (604), закрыт 5 месяцев назад
Встречаюсь с девушкой все вроде нормально, но последние два дня я начал грузится и мне плохо с ней хотя очень сильно люблю, когда начали выяснять отношения я как будто впал в ступор не мог толком нечего сказать, проблемы нет но меня как будто что то пытается оттолкнуть от неё, раньше такого не было, она живёт в подругами и хвастается тем что я ей покупаю, это просто моё такое эмоциональное состояние или что?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
так действует рассорка на чакрах. энергии в чакре нет потому теряешься и становится плохо с человеком. а любить всеравно будешь любовь магией не контролируется.