На вопрос, что будет в ближайшем месяце, выпали следующие карты

Молочный Коктейль Мастер (1106), закрыт 10 месяцев назад
я триплет расшифровала, но интересно послушать, что скажут другие тарологи.
рыцарь кубков, смерть и верховная жрица (задала дополнительный вопрос, зачем вернется молодой человек, так как подозреваю, что рыцарь кубков это именно молодой человек; ответом на вопрос явилась верховная жрица). спасибо.
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
ВЖ. означает тайну. карты не хотят отвечать на вопрос. инфа для вас скрыта