Гороскопы, Магия, Гадания

Библиотека Техникум Ученик (34), на голосовании 11 месяцев назад
Когда я женюсь?

Александр дата рождения 4 апреля 1988 г.
Голосование за лучший ответ
Виктория Шевцова Знаток (266) 12 месяцев назад
официального брака не будет.Будут отношения с совместным проживанием.
Григорий ЮсуповГуру (3886) 12 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/233288809
Виктория Шевцова Знаток (266) Григорий Юсупов, я вам уже писала ответ на этот вопрос.
Светик Оракул (83576) 12 месяцев назад
Невеста еще не родилась.
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
возможно не в этой жизнь. в следующем воплощении после смерти станешь женщиной. и выйдешь за муж