Здравствуйте, помогите разобраться с значением сна.

Iron Styx Знаток (361), на голосовании 11 месяцев назад
Приснилось, что сижу, чувствую горечь во рту и выкашливаю толи червей, толи пиявок, маленьких, чёрных, вроде даже маленько.. Хитином покрытые?.. Я их сбрасываю и кашляю ещё, и тех которые ещё я тоже сбрасываю, а родственник говорит что избавляться от них нужно.
P. S - всегда боялся пиявок, червей и прочих - но здесь они меня почти не напугали, просто странно..
Дополнен 12 месяцев назад
Толи эти пиявки толи черви - были маленькие совсем, прямо мааааленькие.. Меньше чем ноготок..
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149729) 12 месяцев назад
Грязь с вас уходит, что то убираете из своей жизни ненужное освобождается организм от болезней и хвори. Не плохой сон. Избавляетесь от каких то вредных привычек
Астрель Знаток (289) 12 месяцев назад
А я бы сказала, что у Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, раз Вы во сне почувствовали горечь, может быть рефлюкс
Iron StyxЗнаток (361) 12 месяцев назад
Когда проснулся живот маленько урчал...