Подскажите, а какой он, российский психопат? Как выглядит и чем отличается от американского?
Американский то мы знаем как выглядит

Гениальный фильм 70 тых:"Полёт над гнездом кукушки". Джек Николсон.
психопатологий очень много ,"начало " выражено в эмоциональной лабильности и рассматривается как коллапс адаптации ... вспылил — успокоился — расплакался — утешился — посмеялся — а "конец " в психическом маразме т.е полный распад психической деятельности, речевые реакции представлены в виде криков, стонов, возникающих или спонтанно или в ответ на внешние раздражители, как насильственный смех или плач... аппетит часто повышен, человек перестаёт следить за собой... маразм всегда является необратимым состоянием...
ну то кино. По улицам у них другие ходят.
Наш "сотрясает" воздух,американский хватается за оружие
Тем, что прячется в бункере.