Если в Украине МРОТ выше чем в России это значит там вцелом уровень жизнь выше?

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (157), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
аминь Просветленный (31840) 11 месяцев назад
там атмосфера жизни другая.но судя по видосам-там в деревнях канализация,кондиционеры,газ и стиральные машинки в каждой избе и асвальтные дороги.
з.ы. уровень жизни не измеряется в только финансовом благополучии.вспоминая времена 70-80 е годы ссср я точно могу сказать что уровень жизни был лудше-хоть жили беднее.зато ожирением не болели и ковидами.
Остальные ответы
Era play Гуру (2669) 11 месяцев назад
На уровень жизни скорее влияет платежеспособность ежели минималка, но соотношение переменных наиболее точннвц показатель
Александр Захаров Просветленный (44698) 11 месяцев назад
Нет. Им счас не до благ. Какой мрот, к черту война идет...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169202) 11 месяцев назад
средняя зарплата моя и Грефа выше всяких мротов в сотни,тысячи .Значит у меня высокая зарплата?
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 11 месяцев назад
На Украине и гривна более дорогая по отношению к доллару
А Б Б А Оракул (84526) 11 месяцев назад
там никогда уровень жизни выше не был. Деньги тупо печатаются, либо бездумно берутся в кредит на западе, без отдачи, разумеется (как же иначе у хахлов-то!). И успешно разворовываются элитами.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 11 месяцев назад
На Украине был уровень жизни выше, чем во всех странах Европы и США с Канадой вместе взятых: питание людей, и особенно детей, было научно сбалансированным и исключительно натуральными продуктами по строгим ГОСТ.
Марочные вина копейки стоили, по чистому Днепру рыбец нерестился прямо возле пляжей с отдыхающими, колбаса была из мяса, - всё загубили идолопоклонники жвачки и рваных американских рабочих штанов.
Сергей Сергеевич ПаратовУченик (157) 11 месяцев назад
Вы имеете ввиду до 2014 года?..
Serg HavrИскусственный Интеллект (189348) 11 месяцев назад
УССР 70-х до перестройки. Курсантом получал степуху 6руб в месяц, этого хватало с девушкой на гидропарке четыре выходных шашлыки кушать с сухим марочным вином и на кино с мороженым.
А сегодня гидропарк завален горами мусора и шприцами, и рыбы нет, зато есть демократия которую никто не видел.
Сергей Сергеевич Паратов Ученик (157) Serg Havr, спасибо за информацию! Очень интересно!
Бедовая Алёнка. Высший разум (260660) 11 месяцев назад
Это значит что там все получают этот МРОТ , а в РФ это просто сумма на которую начисляются всякие пособия и надбавки .