Информационные технологии
+4!!!ПОМОГИТЕ!!! При сделанной прошивке sd карту, вставляешь Tv Box и не работает
У меня возникла проблема, что не прошивается Tv Box. Я использовал программу "Rockchip Create Upgrade Disk Tool v1.53". Прошил sd карту, но при вставленном "выключенном" приставке и включаешь, то она не прошивается.
Модель: Rombica Smart Box A1
Прошивка: https://disk.yandex.ru/d/WGFKm8KKhHPrlg
Процессор: RockChip RK3229
там же есть инструкция по прошивке, ты сделал всё так, как там написано? зубочистку в гнездо для аудио, кабель USB папа-папа... или чукча не читатель, чукча прошиватель?
upd: прошивку распаковал хотя бы или так и шьёшь в 7z?
Ждите