Приложение Hugly для Вк

"Hugly"—приложение для отслеживания гостей. По мнению многих людей, это одно из единственных наиболее точных приложений для того, чтобы определить гостя на своей странице. У кого установлено Hugly, скажите, если при отображении гостя указан его возраст, не соответствующий действительности, то, (как я понимаю), это не тот самый человек, который посетил мою страницу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

MCPC2T
пожизненный премиум

A95788 уникальный промокод на +1 месяц премиум режима!

Если большая часть данных о человеке совпадает, скорее всего, это он и есть. Я не пользуюсь этим приложением, но если подумать - откуда оно берет сведения о возрасте человека? Источником будет его же профиль. И теперь вопрос: настоящий ли возраст он указал? Надо смотреть, соответствует ли этот возраст указанному в профиле, а не "реальному". Приложения являются виртуальной средой, они имеют мало чего общего с реальностью вообще.

87AXEP !!!!ПРОМОКОД НА 🫸ПРЕМИУМ🫷
НАВСЕГДА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ 20 ЧЕЛОВЕК!!! УСПЕВАЙ

216P68
60 дней премиум доступа