А вы умеете готовить, или только тут умничаете благодаря гуглу, или Яндексу?

Romzes Оракул (61691), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 12 месяцев назад
Вахтовал, готовили по очереди: один готовит на всех.
Ни разу не побили, ни разу не убили.
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 12 месяцев назад
Элементарные блюда и уметь нечего, многим лень просто.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261352) 12 месяцев назад
умею - на компе выучили одним пальцем тыкать в собесе когда на пенсию пошла
RomzesОракул (61691) 12 месяцев назад
Вер, я тоже одним пальцем печатаю
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 12 месяцев назад
никогда тут не даю скопированных рецептов-только свои, которые знаю и делаю
RomzesОракул (61691) 12 месяцев назад
Мало тут таких
. Мудрец (11378) 12 месяцев назад
могу воду налить в чашку
Tu Искусственный Интеллект (123054) 12 месяцев назад
умею - это не настолько сложное ело. в котором прям не разобраться непогуглив)
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 12 месяцев назад
конечно
любой бывший студент умеет
RomzesОракул (61691) 12 месяцев назад
Не,любой бывший студент умеет хавчик прятать.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) во времена моей учебы любой. или жри картошку сырую,или готовь
Маловский Мыслитель (6771) 12 месяцев назад
Плохо учиться готовить. умничаю
АК-47 Высший разум (166474) 12 месяцев назад
А я и готовлю и умничаю
И с гуглом и без гугла
Ничего кулинарного нам не чуждо
lev Hid Просветленный (22940) 12 месяцев назад
Доширак нам друг и брат!
Tojiro.
RomzesОракул (61691) 12 месяцев назад
Но, Сцуко, стал таким дорогим. У нас по 80 рублей
lev Hid Просветленный (22940) Romzes, норм, у нас 120)
Владимир Сампсонов Оракул (78529) 12 месяцев назад
...мозгоф хватает, да и тело своё, любимое,никому не доверяю..!! Однако..!!
Конь в сапогах Мудрец (14594) 12 месяцев назад
Только то, что проверено личным опытом или хотелось приготовить в будущем... Мясо и рыбу солю всегда по весам, 0,2% - 20 грамм соли на килограмм мяса. Но здесь умничаю с Гуглом, Яндексом и Алисой!!!
"Свежая капуста с кефиром!" Рекомендую, пробовал!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 12 месяцев назад
умею. А вот писать тут рецепты ... не, мне лень столько строчить
RomzesОракул (61691) 12 месяцев назад
Мне тоже
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141734) 12 месяцев назад
Только проверенные рецепты выкладываю, Готовить умею, дома учили и рецепты собираю давно. Правда, с тестом не слишком дружу, мне мучное противопоказано. Хотя пирожки испеку, если надо.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185155) 12 месяцев назад
У меня это как с футболом- играть не умею,но люблю порассуждать с умным видом про футбол.И с готовкой такая же история.
Бродяга Просветленный (46480) 12 месяцев назад
Я умею готовить - могу это смело утверждать.