В чем заключается работа сборщика заказов ?

Xxxxx Гуру (3133), на голосовании 10 месяцев назад
Например в магазине Лента ? Просто ходить по залу и собирать продукты ?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (28249) 11 месяцев назад
Собирать заказы и созваниваться с покупателем, если чего-то нет. Всё логично и просто
Стас Семенко Знаток (360) 11 месяцев назад
Опишу на своем примере
Работал в Леруа
Есть два вида заказов, самовывоз и доставка
Самовывоз более срочный, и его собирают в первую очередь, так как клиент по любому за ним в скором времени приедет
Есть специальное приложение, которое помогает взять этот заказ в сборку, и найти товар по специальному адресу магазина
В общем все просто, берешь заказ, собираешь, отвозишь в зону самовывоза/доставки
ирина константинова Искусственный Интеллект (153065) 11 месяцев назад
Заказ пришёл, идешь собираешь. Ждёшь следующий