2 года назад
от

Помогите с тг макро

Смотрите,у меня такая фигня.Хочу скачать тг макро для да худа,но опасаюсь.Это вирус или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К сожалению, я не могу определить, является ли TGMacro, который вы хотите скачать, вирусом или нет, так как я не имею доступа к конкретному файлу. Однако, в целом, скачивание и установка программы, особенно из ненадежных источников, может быть рискованным и потенциально опасным для вашей безопасности и конфиденциальности.

Если вы все же решили скачать и установить TGMacro, рекомендуется скачать его только с официального сайта или из надежного источника, чтобы убедиться, что это безопасно и не содержит вирусы или другие вредоносные программы. Также рекомендуется иметь антивирусное программное обеспечение на компьютере, чтобы защититься от возможных угроз.

Напоминаю, что использование макросов для Telegram может нарушать политику безопасности Telegram и привести к блокировке вашего аккаунта. Поэтому, будьте осторожны и не злоупотребляйте этим инструментом.