Работа в ржд

виталий ларочкин Знаток (449), на голосовании 11 месяцев назад
Стоит ли идти работать дежурным по станции? И вообще,есть ли возможность дорасти до начальника дороги,или нет?
Голосование за лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (34697) 12 месяцев назад
Нет, все места заняты. Зп 20 тыс
неторт Мастер (2245) 12 месяцев назад
Если иметь образование соответствующее, то почему бы и нет
Ну и от станции/дороги зависит
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122772) 12 месяцев назад
Решение о том, стоит ли идти работать дежурным по станции в РЖД, зависит от ваших личных интересов и профессиональных целей. Для того, чтобы принять окончательное решение, рекомендуется провести дополнительное исследование и получить больше информации о работе дежурного по станции в РЖД.

Что касается возможности дорасти до начальника дороги, в РЖД предусмотрена система карьерного роста для сотрудников. Для того, чтобы стать начальником дороги, необходимо иметь определенный уровень профессиональных навыков и знаний, а также опыт работы в сфере железнодорожного транспорта. Для достижения этой цели необходимо проходить курсы повышения квалификации и постоянно развивать свои профессиональные навыки.