Верить ли этой типа гадалке?

2020 2021 Ученик (144), на голосовании 11 месяцев назад
Сейчас черная полоса в жизни пошла к гадалке ,знакомая сказала проверенная .Так вот даже в начале она мне не понравилась грубоватая,на мои вопросы в плане работы ,личной жизни поверхносно ответила,но зато сказала ,что на мне родовое проклятье,дьявол за мной ходит .Что парень с которым расстались и не любил ,в общем никто меня не любил никому я не нужна ,со всеми я расстанусь и никогда не выйду замуж .И если не снять ,то выйду от того от кого ребенка рожу и всю жизнь буду несчастна.В общем все плохо ничего хорошего ,было херово ,а стало еще хуже .И с тонким намеком сказала ,что она этим занимаеться ,что требуеться приношу ей не маленькую сумму денег и ухожу ,а она на кладбище снимает .Позвонила знакомой говорю бред ,а она мне ,что все ее знакомые ходили и помогала сейчас нет ничего бесплатно .Растроена не могу
Голосование за лучший ответ
Mark17 Просветленный (21576) 12 месяцев назад
Развод на деньги, сто процентов
2020 2021Ученик (144) 12 месяцев назад
За прием отдала .Но итак не ладиться ,а от нее прям негатив один исходил и все
Mark17 Просветленный (21576) 2020 2021, сама же почувствовала негатив.
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 12 месяцев назад
Не ведись на всякий бред. Лучше молитв в церкви нет средства. Остальное всё от лукавого, как бы не выглядело правдоподобно...
Mark17Просветленный (21576) 12 месяцев назад
А молитвы не в церкви не работают?
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) Mark17, молитвы везде работают. Главное, что бы они были искренни и без корысти...
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
учителя или мага выбирают по совместимости душ. если она вам не подходит а она вам не подходит обратитесь к другому мастеру. а так то она все верно говорит.
2020 2021Ученик (144) 12 месяцев назад
Что она верно гоаорит?
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 2020 2021, что может помочь
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 12 месяцев назад
Запугивает вас эта гадалка. Обычный прием чтобы заставить вас раскошелиться. Неужели вы настолько глупы чтобы верить этой мошеннице прикидывающейся гадалкой.
2020 2021Ученик (144) 12 месяцев назад
Если бвла бы дурой полной уже бы деньги отнесла...Просто когда то в семье ходила легенда ,что на женщинах проклятье и сыграло то ,что действительнл нигде ничего не ладиться
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 2020 2021, если не ладится, то конечно , надо нести деньги кому то кто сможет запугать и наобещать что вы хотели бы.
Кайра Мудрец (14198) 12 месяцев назад
Не верьте. Когда человек хочет помочь - он помогает, а не топит ещё глубже.
2020 2021Ученик (144) 12 месяцев назад
Да ,Кайра я глупо поступила ,но когда удар за ударом и пошла хоть ,что то хорошее ,а в итоге вышла от нее и один негатив а в начале гоаорю ,если увидите смерть близких не гоаорите не хочу знать ,зачем ?Умеет она или нет ,а негативная информацич останеться ,а она в приказном тоне нет я скажу я не буду розовые очки одевать ,надо было мне еще тогда уйти
Кайра Мудрец (14198) 2020 2021, Да, надо было. Но ничего, это урок, теперь будете знать какие есть гадалки, они ведь тоже люди, а люди разные, есть добрые, есть злые. А черная полоса у вас закончится, в этом мире все меняется, вечером печаль, а утром радость. И замуж выйдете, и семья будет. Не унывайте, ваша жизнь расцветет как майский сад, верьте.
reverso context Оракул (77730) 10 месяцев назад
Это не родовое проклятье. Это проекция.