Что надо брать на собеседование промоутеры и как нужно себя вести?
сегодня у меня назначена встреча через 5 часов. это мое первое собеседование в плане работы, что нужно взять с собой? как себя вести, активно или более тихой быть? что лучше надеть? можно ли джинсы?
Обычно себя вести, вежливо. От промоутеров многого не ждут
На собеседование промоутера обычно нужно взять копию своего резюме, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и список вопросов, которые вы можете задать интервьюеру. Также стоит подготовиться к тому, чтобы рассказать о своем опыте работы и качествах, которые могут сделать вас хорошим кандидатом для этой работы.
Как себя вести на собеседовании зависит от конкретных требований работодателя и от вашей личности. В целом, хорошая стратегия - это быть вежливым, профессиональным и позитивным. Старайтесь проявлять интерес к работе и задавать вопросы, чтобы показать свою заинтересованность. Однако, не стоит переусердствовать и быть слишком навязчивым.
Что касается одежды, лучше всего выбрать более формальный стиль, такой как белая рубашка и брюки или юбка. Джинсы могут быть не лучшим выбором для собеседования, особенно если работа связана с клиентским сервисом или продажами. Однако, если работа не требует особой формальности, то можно надеть чистые и аккуратные джинсы и дополнить их блузкой или рубашкой.
На игле смотрела?
да...
Ну вот