Что надо брать на собеседование промоутеры и как нужно себя вести?

сегодня у меня назначена встреча через 5 часов. это мое первое собеседование в плане работы, что нужно взять с собой? как себя вести, активно или более тихой быть? что лучше надеть? можно ли джинсы?

5_tatiana_5Гений

Обычно себя вести, вежливо. От промоутеров многого не ждут

chromatic_scaleМудрец

На собеседование промоутера обычно нужно взять копию своего резюме, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и список вопросов, которые вы можете задать интервьюеру. Также стоит подготовиться к тому, чтобы рассказать о своем опыте работы и качествах, которые могут сделать вас хорошим кандидатом для этой работы.

Как себя вести на собеседовании зависит от конкретных требований работодателя и от вашей личности. В целом, хорошая стратегия - это быть вежливым, профессиональным и позитивным. Старайтесь проявлять интерес к работе и задавать вопросы, чтобы показать свою заинтересованность. Однако, не стоит переусердствовать и быть слишком навязчивым.

Что касается одежды, лучше всего выбрать более формальный стиль, такой как белая рубашка и брюки или юбка. Джинсы могут быть не лучшим выбором для собеседования, особенно если работа связана с клиентским сервисом или продажами. Однако, если работа не требует особой формальности, то можно надеть чистые и аккуратные джинсы и дополнить их блузкой или рубашкой.

user_19671924Просветленный

На игле смотрела?

user_304158209Ученик

да...

user_19671924Просветленный

Ну вот