Глаша - тоже русское имя.Полное будет Глафира или Аглая?

Екатерина Бочагова Высший разум (5097340), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188862) 2 года назад
Да, Глаша - это уменьшительное форма русского имени, которое может иметь полные формы Глафира или Аглая. Обе эти формы являются корневыми именами, из которых может произойти уменьшительное имя Глаша. Однако, следует отметить, что в современной России имя Глафира более распространено, чем Аглая.
Остальные ответы
А что Я? Гуру (3743) 2 года назад
Полное имя - глашатый
ABillion Знаток (331) 2 года назад
Полное имя Глаши - это конечно же Гламуреская Шмель
БаронПрофи (548) 1 месяц назад
НАПРИМЕР
Dmitry Искусственный Интеллект (631584) 2 года назад
Глаша - это уменьшительно-ласкательное как от Глафиры, так и от Аглаи.
Так же, как, например, Ника - это и Вероника, и Моника, и Доминика.