Нудистский пляж Омск

teWR REAG Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
Решили тут с подругой поинтересоваться, хотели обе сходить в необычное место. Подскажите есть ли в Омске нудистский пляж или подобные места для отдыха и где они находятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Киселёв Гуру (2810) 1 год назад
Любой выход Иртыша за городом подальше от населённых пунктов и трасс.
Владимир Петров Просветленный (47490) 1 год назад
Раздевайтесь в любом месте на берегу Иртыша, народ подтянется
Ира М Ученик (107) 8 месяцев назад
Для стариков это банан напротив 115 школы, а для молодежи и продвинутых семейных пар, это полоса пляжа между южным мостом и Новой станицей, напротив Новоомский.