Что можете сказать о моей личной жизни на период лето-осень ?Пришла к мысли и убеждена,что

Руслана Ученик (34), закрыт 3 месяца назад
Мне надо сначала привести себя и свою жизнь в порядок, а потом уже заниматься вопросом появления новых отношений
Так как я понимаю,что не готова по разным причинам
Начну задумываться о знакомствах во второй половине лета только,скорее всего
А что посоветуют карты?Правильный ли у меня подход?
Спасибо
Лучший ответ
La Perl Просветленный (24481) 12 месяцев назад
Нет, не правильный. Любовь нельзя спланировать
РусланаУченик (34) 12 месяцев назад
Ну да,тоже верно."Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь")