Магазин DNS товар с витрины или со склада
Сегодня на сайте ДНС присмотрел монитор, было сказано, что он в наличии в магазине, позже я сходил в днс по другим делам, увидел этот монитор на витрине и мне там же заказали его со склада(ну посоветовали лучше со склада заказать и сами заказали), когда пришёл домой, товар на сайте перестал быть в наличии и написано, что будет послезавтра
При заказе в магазине спросили номер, сказали прийти послезавтра, смс о заказе мне не приходило
Это значит мне хотят продать монитор с витрины?
Просто не совсем понимаю этих действих на сайте
откроешь коробку и увидишь.
Не думаю, что есть разница, ведь он и так и так со складка ехал в магазин)
Даже если продадут тот, что стоял внутри, вряд ли будет что-то не так, всё равно гарантия есть
Езжай в другой магазин например эльдорадо и покупай
Там при заказе указывают с витрины или нет
Что есть то есть