Ремонт и обслуживание авто

Прозвонка инжекторной проводки 406

Снимаю 406 с Газели для перестановки в свою машину. Хотел купить новую косу, но их больше не существует. Потому такой вариант отпадает. Потому разбираю колхоз, который скрутил ылектрик, подключавщий этот мотор. Итак, пытаюсь вызвонить Сшкой проводку по пинам фишки эбу. На Замок Зажигания (кстати, нового образца) приходит 5 контактов. 2й пин эбу, это общий зажигания GNi. Но он не звонится ни на одном пину замка зажигания. Даже провернув замок в положение зажигания, все 5 пинов з/з показывают 0.
(мотор исправно запускался и работал).

Дополнен

Сам не сделаешь.

Если есть желание то алгоритм такой(я так делаю)-звоню те пины на схеме которые звонятся и отмечаю на схеме-потом остается что то .которое не звонится ,пытаюсь разобраться (их обычно немного) или разбираюсь -это уже легко или могу "кинуть" новый "конец".

с замка приходит на 27,а 2 это масса "Заземление блока управления. ( Общий GNI) Контакт соединен с “массой” автомобиля. Напряжение на контакте относительно “массы” должно быть близким к нулю".