Правда ли, если не придавать значения близко к сердцу и пытаться делать вид что на все пофиг, но подавишь эмоции?

privet andrey Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Правда ли, если не придавать значения близко к сердцу и пытаться делать вид что на все пофиг, но подавишь эмоции? Хотя бы немного..
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713783) 1 год назад
Подавишь на час или на два)
privet andreyУченик (188) 1 год назад
А если думать каждые 2 часа?
Лена-пена Искусственный Интеллект (713783) privet andrey, а жить, когда?
Робин-бобин Барабек Профи (846) 1 год назад
Да так и есть для этого нужно просто напрячь лобные доли мозга!
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32941) 1 год назад
ты эмоциональный -взорвешься на ближнего,наорешь, лучше закройся в комнате и побей подушку, разбей что то,побегай, выплесни эмоции..
элина Искусственный Интеллект (110758) 1 год назад
А что за эмоции? Если печаль, то один разговор, а если влюбленность, то ведь это здорово!