Как добавить в исключения в Windows 10, если администратор отменил изменение исключений ?

Георгий Фролов Мыслитель (6588), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (305222) 1 год назад
Выберите Пуск > Параметры > Обновление и безопасность > Безопасность Windows > Защита от вирусов и угроз.

В разделе Параметры защиты от вирусов и угроз выберите Управление настройками, а затем в разделе Исключения нажмите Добавление или удаление исключений.

Нажмите Добавить исключение, а затем выберите файлы, папки, типы файлов или процесс. Исключение папки будет также применяться ко всем вложенным в нее папкам.

...
я делаю вот так

Георгий ФроловМыслитель (6588) 1 год назад
Не получается, администратор отменил изменение исключений
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (305222) Георгий Фролов, ну тогда - никак или искать администратора
?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (305222) Георгий Фролов, вы отключили дефендер
oleg hlutkov Оракул (90847) 1 год назад
знаю программу как стать администратором, а прошлого администратора выкинуть ! она меняет любые пароли на свой !
Тигран ТарасьянПрофи (786) 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста программу
oleg hlutkov Оракул (90847) Тигран Тарасьян, Tipard Windows Password Reset_1.0.8 но её нужно записывать на флешку (делать загрузочную и с неё запускаться) я бы её дал, но с Яндекс диска ссылки тут банят !
inga zajonc Искусственный Интеллект (199804) 1 год назад
Прежде всего получить права администратора
Как это сделать?
inga zajoncИскусственный Интеллект (199804) 1 год назад
Найти в интернете какую ни на есть программу для сноса паролей. Как правило её кладут в комплект к live-сборкам виндовса. Тогда нужно просто загрузить сборку с флешки и запустить эту программу.
Если имеем биос с секуре бутом и прочими безобразиями, то как пишут в интернете, "надо внимательно следить за спецификацией приобретаемого оборудования, дабы не нарваться".
Загрузить с флешки какую ни на есть live-сборку виндовса. Программа для сноса паролей там как правило в комплекте.
Если из-за секуребутов и прочих безобразий загрузиться не получается, то как пишут в интернете, "надо внимательно следить за спецификацией приобретаемого оборудования, дабы не нарваться"