Везде ли нужно доплачивать за рассрочку?

Михаил Дюпин Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Хочу брать велосипед, сразу оплатить не могу, думаю в рассрочку (0р 0% 6 мес.)
Залез в интернет, где всячески угнетают рассрочку, мол понавяжут фигни, кредитов
Теперь в замешательстве
Это получается если я возьму в рассрочку велик на 25 тысяч, и буду платить по 4 тысячи 6 месяцев, то все равно от куда-то накапает переплата?
Голосование за лучший ответ
DreadBread Гуру (3526) 1 год назад
нет просто тебе могут в магазинах предлагать докупить какой-то товар или без него откажут,обычно это нае6ка чтобы срубить денег,а так переплаты нет
кучу раз рассрочку брал и раньше думал что докупка фигни обязательна щас прочитал что нет и меня обманывали просто но всё равно рассрочка лучше кредита,правда сейчас её почти нигде нет а если есть то на короткий срок