Нужна помощь по поводу З/П

Igor Kozlov Ученик (31), на голосовании 11 месяцев назад
Работаю на жд недавно, вчера был аванс , воот а сегодня пришло 5К "Частичная Зарплатная плата" как эт понять впервые с этим столкнулся)
Голосование за лучший ответ
Nintendo Профи (779) 12 месяцев назад
Ну аванс - это не большой % от твоей полноценной з\п (при увольнении его вычитают). З\п после аванса начисляется за предыдущие дни которые ты отработал в прошлом месяце.
ded pihto Оракул (61909) 12 месяцев назад
дали часть..на хлеб
остальное позднее.
bo4ka Гуру (4885) 12 месяцев назад
Вот допустим у тебя зарплата 10,000 рублей. Поскольку ты получил аванс в размере 5,000 рублей, то твоя зарплата с 10,000 рублей будет уже 5,000
ирина константинова Искусственный Интеллект (154952) 12 месяцев назад
В конце месяца аванс, в середине зарплата. Договор то свой читайте трудовой