Найдена область мозга, отвечающая за телепатию. Эксперименты доказали возможность передачи мысли и общения на расстоянии

Татьяна Мишина Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276653) 1 год назад
а не найдена область которая думает?
ЗелГуру (3776) 1 год назад
Найдена. Но засекречена. А то все подряд начнут думать - что тогда будет?
Shade Искусственный Интеллект (276653) Зел, ничего хорошего точно не будет.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134796) 1 год назад
Мощность мозга несколько ватт всего это очень слабый передатчик.
И кроме того сигнал убывает экспотенционально с растоянием.
Это я описал физический аспект.
Кроме того эти лошары ученые пещерные о мозге ничего так и не знают ещё вчера лоботомию делали.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198053) 1 год назад
Наличие телепатии, как факта, признано всемирным съездом психиатров ещё в 70-х годах прошлого века. Психиатры не знали(и не знают) как это работает, но признали телепатию существующей просто по огромному количеству накопившихся фактов.
xepb Просветленный (46955) 1 год назад
брЫтанские уч0ные... они такие
Чё Искусственный Интеллект (304869) 1 год назад
Недостаточно сказать любую "научно-звучащую" хрень, чтобы она стала правдой. Это так не работает.
Зел Гуру (3776) 1 год назад
К сожалению, данная область мозга является эксклавом и находиться за пределами головного мозга на расстоянии.
--- Просветленный (42133) 1 год назад
Думаю, ответ нужно искать в области сантиметровых-миллиметровых волн. Средневековые опыты с улитками впечатляют. Мощность мобильника, кстати - не более 3 Вт. Но если речь о мозге, там может быть и резонансная подстройка, и сверхчувствительность. Сетчатка глаза может воспринимать отдельные фотоны (правда, мозг их не видит).
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805346) 1 год назад
Тебе опять наврали. Поменьше шарься по информационным помойкам, соблюдай чистоплотность.