ВЫЧИСЛЕНИЯ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАСЧЕТОВ И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДАННЫХ В MS EXCEL.

TheDima Show Знаток (379), закрыт 10 месяцев назад
Помогите сделать это задание.
Лучший ответ
Инна Высший разум (113089) 12 месяцев назад
Как представляешь себе помощь? Тут работы больше чем на час. Кто это за просто так станет делать?
Советую выкладывать поэтапно. И все, что можешь сделать сам, сделай. И тогда уже спрашивай конкретные вопросы
Остальные ответы
Serj Diff Просветленный (40681) 12 месяцев назад
Сходил в церковь, поставил свечку, за здравие Excel'я ! Надеюсь, помогло.

Тебе же всё расписано, что делать. Вот и делай. По-шагам, как указано. Проблема то в чём ? За тебя никто этого делать не будет !