Вопрос про защиту проекта 9 класс

Никита Fefffff Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Я учился в другом городе и должны были сзащищать проект в февралев ( в 9 классе). Так вот я уехал с этой школы и переехал в другой город и пошел в другую школу и в этой школе не защищали проект в 9 классе они делали это в 8. То есть я проект вообще не делал обязан я сдать его ? Или меня просто мимо это прошло ?
Голосование за лучший ответ
Akim Tkach Мастер (1079) 11 месяцев назад
а тебе что то говорили про проект?
Никита FefffffУченик (109) 11 месяцев назад
Нет,молчат все
Akim Tkach Мастер (1079) Никита Fefffff, ну значит забей,не нужно скорее всего,если скажут,тогда делай
Danil Славин Ученик (235) 11 месяцев назад
если ты проект сдавал, то он должен быть в твоём школьном деле в архиве. спроси у заучей
Никита FefffffУченик (109) 11 месяцев назад
Я не сдавал его я не попал под это вот в чем вопрос