Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выплата из МК

Марина Калмыкова Ученик (206), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, подала на единое пособие, отказали так как превышает прожиточный минимум .Получаю путинские выплата ,там порог 2 прожиточных минимума, подала так же на выплату из МК так же порог 2 прожиточных, но пришёл отказ.Вот причина ,объясните пожалуйста что это значит ,ведь говорили что можно п
олучать два пособия одновременно
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34771) 1 год назад
Нельзя совмещать выплату на первого ребенка и выплаты из средств материнского капитала.