Учитель ударил меня по лицу

Ilya Fedorov Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Был урок, я смеялся с другом, один раз посмеялся надо шуткой, подошёл учитель и дал по лицу, остался синяк, что делать ?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (1163) 11 месяцев назад
Пиши докладную на этого учителя и к директору
Сан Санов Искусственный Интеллект (102670) 11 месяцев назад
Поздно, теперь ты обиженка. Нужно было бить в ответ.
Ilya FedorovУченик (163) 11 месяцев назад
Почему, я не люблю драться и я слабый
Сан Санов Искусственный Интеллект (102670) Ilya Fedorov, не в этом суть. Смотрящий раенчика бы все разрулил. Но ты не пошел в ответку, в следующий раз учитель тебя ногой будет бить, раз ты обиженка. Тут главное не физическая сила, а твои моральные качества. Теперь ты можешь только обоссать учителя, иначе все - ты пропал.
Chromatic Scale Просветленный (21660) 11 месяцев назад
Сначала, самое главное, нужно позаботиться о своем здоровье. Если у вас появился синяк или другая видимая травма, то следует обратиться к медицинскому работнику, чтобы получить необходимую медицинскую помощь и документировать произошедшее.

Далее, важно рассказать об этом случае кому-то доверенному, например, своим родителям, школьному психологу или директору школы. Это позволит вам получить поддержку и защиту от дальнейшего насилия.

Если вы желаете подать жалобу на учителя, то следует обратиться к администрации школы и объяснить произошедшее. Школа должна провести расследование и принять меры в отношении учителя, если его действия были незаконными.

Насилие в любой форме недопустимо, особенно со стороны учителя, который должен быть примером для учеников. Не стесняйтесь обращаться за помощью и защитой, если вы стали жертвой насилия.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105141) 11 месяцев назад
Вы сами спровоцировали это!
Вы сидите на уроке и позволяете себе хамски вести себя, нарушая элементарную дисциплину.
Хотите смеяться, смейтесь на перемене, а не на уроке!!!
Ilya FedorovУченик (163) 11 месяцев назад
Это не повод чтобы бить меня , будто вы на уроках не смеялись, причем я один раз
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105141) Ilya Fedorov, Дорогой мой! Я учился в школе совсем недавно, в первый класс пошел в 1949 году. И у нас было принято на уроках учиться, а не смеяться. И мы уважали своих учителей. Я и сейчас помню имя своей первой учительницы. И глубоко ей благодарен. Я помню имена многих своих учителей и в школе рабочей молодежи, и в училище, когда ушел после 7 класса, и в институте. Сам был преподавателем в училище 25 лет, и в институте 5 лет. Даже теперь, когда мне исполнилось в январе этого года 19 лет, я родился в 1942 году. всегда благодарен своим преподавателям!