Хочу создать объект класса: компилятор подчёркивает из-за того что конструктор у него приватный. Мод. доступа изменить у конструктора нельзя. Вот что пишет GPT: Вы можете решить эту проблему, используя публичный конструктор или статический метод для создания объекта класса. Но не понимаю о каком статическом методе идет речь.
Вот что пишет GPT: Вы можете решить эту проблему, используя публичный конструктор или статический метод для создания объекта класса. Но не понимаю о каком статическом методе идет речь.