Учусь в колледже, хочу отчислиться

Артур Овечкин Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Заканчиваю 2 курс, практически, даже, на отлично. Выбрал профессию "Организация перевозок и управление на траспорте автомобильном", а точнее на ЛОГИСТА, сейчас думаю что моя профессия не актуальна и не востребована. И недавно знакомый через моего отца предложил мне работу в газпроме, думаю не смогу совмещать учёбу и работу, если отчислюсь, то наберусь опыта на работе, и в будущем перспективы будет больше. Зачем мне упускать такую возможность?
Голосование за лучший ответ
да я Знаток (491) 12 месяцев назад
ты сам должен решить свою судьбу,а именно найти аргументы "за" и "против"
Супер Гуру (2593) 12 месяцев назад
Ты как только в газпром начнешь устраиваться, то после отчисления тебя сразу в армию заьерут
Артур ОвечкинУченик (80) 12 месяцев назад
Я не годен
СуперГуру (2593) 12 месяцев назад
Без корочки вряд ли возьмут
Андрей Оракул (53062) 12 месяцев назад
Действительно. Ведь туда без образования берут
Артур ОвечкинУченик (80) 12 месяцев назад
Связи...
чокнутая биомасса Гуру (3825) 12 месяцев назад
Газ пережиток прошлого. Лучше работать электриком, устанавливать солнечные панели и ветряки.
Юрий Соловьев Мастер (2095) 12 месяцев назад
Подумай о том, что ты хотел сам?! Если ты сам притинул работу, то она твоя!
АСВысший разум (145760) 12 месяцев назад
Подумай о том, что ты хотел сам?! - нельзя подумать тем, чего нет от рождения
Юрий Соловьев Мастер (2095) АС, Ну кто то же это должен там посееть?!)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378198) 12 месяцев назад
Конечно, не актуальна, ведь больше никто ничего автотранспортом не возит...
В Газпром кем берут-то? Наверное, сразу топ-менеджером, если аж предложение сделали)
dasdasdas adasdasd Мастер (1450) 12 месяцев назад
Да бери работу в газпром(если только не низшим клерком или клининг менеджером). 40к на юристов потрать для армии...
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 12 месяцев назад
В Газпром стали принимать людей без образования?? Вот это новость ...:)
Хотя, если водителем или охранником...может быть. Вам хоть 18 лет есть уже?
Артур ОвечкинУченик (80) 12 месяцев назад
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203331) 12 месяцев назад
Логист - актуально всегда!
Попробуй перевестись на не очную форму обучения - может есть какие варианты в вашем учебном заведении... Все-таки два года осталось... просто абсурдно бросать... С кем тебя берут в Газпром?! Это важно - надо будет учиться дальше... Тога тебе проще не отчисляться, а перевестись в др.коллекдж, чтобы было ближе к теме Газпрома... Думай немножко головой... Образование останется в 9 кл. - ни о чем!
Или придется в вечерней получать аттестат за 11 класс - сходи в РОНО - узнай как?
Артур ОвечкинУченик (80) 12 месяцев назад
Можно на заочку перевестись, но у меня 2 долга выскочило за этот семестр, я незнаю получится ли?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203331) Артур Овечкин, Ты хоть и Овечкин, но мужик же?!