Нужно сделать несложное тренировочное устройство для развития двигательного навыка

Игорь Соловьёв Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Есть у кого идеи?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 год назад
Для развития и восстановления руки после операции на рак применяют воздушный шарик
бабуля Мудрец (10441) 1 год назад
В аптеке резина.....рулон руб.500.
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Жопу с дивана подними и двигайся! Все уже давно придумано, установлено и используется на всю катушку на уличных спортивных площадках и тренировочных залах.
Игорь СоловьёвУченик (102) 1 год назад
Сначала прочитай задания, умник.
Андрей Жиглин Просветленный (33480) 1 год назад
Для развития какого именно двигательного навыка? Вопрос не сформулирован.