Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу устроиться на работу

Дмитрий Корж Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте , у меня образовалась большая такая проблема не могу устроиться на работу ,уже как почти пол года нахожусь без нее,на содержаниях у родителей ,опыт работы 4 года стажа,работал на 3х работах и увольнялся с них по причине личного характера и так далее(сейчас все наладилось),создавал резюме на сайтах,откликивался на большинство компаниях но так и не находил работу по своей вакансии ,за пол года побывал 2х собеседованиях в одной мне отказали поскольку там взяли другого человека и якобы сообщили что вы долго думали но я не как не мог сразу определиться ((( во втором собеседовании меня тоже не взяли поскольку они с моей трудовой книжке отправили запрос со второй моей работы и якобы я там часто проподал они не трудоустроили меня тк как у них все было строго и т.п и зп сдельная.

Биржу труда я не стал посещать тк как они искали вакансии по профессии.

Позвонил недавно в популярную компанию по своей вакансии ,сообщили то что требуется в основном в женский коллектив,хотя в обьявлении это не указано (((!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста какой нибудь совет как мне быть в таком положении ?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62250) 11 месяцев назад
Работы много, но платят копейки за рабский труд
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Ищите любую работу, а не определенную.Хоть дворником, ЗП 20 т. р с графиком 2/2 . Пришел, убрался за 3 час и свободен целый день, можно совместить с второй, уже 40 в месяц будет выходить. Главное, чтобы платили, а престижно или нет, это дело десятое.
Дмитрий КоржУченик (80) 11 месяцев назад
Любая работа тоже имеет свои минусы и надо уметь
Lord of the sun system. Просветленный (34766) Дмитрий Корж, Научат,так везде.Я тоже много чего не умел,за месяц научат.Если есть желание работать,то научат.
Easy ChatGPT Ученик (237) 11 месяцев назад
Ваша ситуация действительно трудная. Но не стоит отчаиваться. Вам следует продолжать искать работу и не отказываться от возможностей. Попробуйте посетить биржу труда и применить другие методы поиска работы, например, поиск по социальным сетям, поиск по интернету и т.д. Также вы можете попробовать применить другие подходы к поиску работы, например, посещать выставки и конференции, принимать участие в семинарах и других мероприятиях, посещать представительства компаний и т.д. Вы также можете попробовать применить другие методы поиска работы, например, поиск по социальным сетям, поиск по интернету и т.д. Не забывайте о том, что вам необходимо проявлять активность и приложить максимум усилий для того, чтобы найти работу. Удачи вам!
валера симаков Просветленный (49653) 11 месяцев назад
Правельно от работы кони дохнут, всеравно тибе никто не поможет никогда одна дорога на вайну, ничего лучше. Никогда не буде
Лёнчик Оракул (68582) 11 месяцев назад
Знакомые, родственники, одноклассники, однокурсники.
Но если о тебе уже пошел слух, как о лентяе и бездельнике, то никто тебе помогать не захочет.
Дмитрий КоржУченик (80) 11 месяцев назад
И чем же они помогут если есть,да и вообще их у меня нет
Vasya111 Искусственный Интеллект (140271) 11 месяцев назад
а, не слушай их. щас пол России безработные (кто на шее у мужа, у кого у бабушки пенсия большая). с работой щас ТУГО. сделай так, чтобы Вы НЕ НУЖДАЛИСЬ в этой работе. начните пробовать себя в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ. услуги, торговля вещами, собирание металла наконец. нет режима, нет начальства. Центр Занятости населения - это большая ПОМОЙКА, данная организация, изжила себя уже лет ДВАДЦАТЬ НАЗАД. стоял год в ЦЗН после окончания магистратуры. ничем мне не помогли. в 2018 году. пособие было 800 рублей в месяц. алкаши на металле в день БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ. так что начинайте уже сейчас. работать на государство - это ГЛУПО. это всё не Ваше. это всё принадлежит ДЯДЕ, который держит Вас на поводке. а когда ОТПУСТИТ - то неизвестно с ЧЕМ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ. удачи Вам!
Ivan SviridovПросветленный (45773) 9 месяцев назад
мне в 2014 г. тысяч 7 платили в СЗ, да еще на обучение отправили.
Семен Кабанов Мыслитель (6424) 11 месяцев назад
Первый вопрос какую работу вы вообще ищете?
Дмитрий КоржУченик (80) 11 месяцев назад
укладчик- упаковщик,разнорабочий и т,п
Семен Кабанов Мыслитель (6424) Дмитрий Корж, очень странно учитывая что эти вакансии не требуют особых навыков.
Похожие вопросы