Можно ли устроиться на работу по заменённому паспорту?

Илья Гольдбергман Ученик (144), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли устроиться на работу по заменённому паспорту? Потерял паспорт в квартире, поменял его, выдали новый и буквально через несколько дней был найден старый. Так вот можно ли устроиться на работу по старому?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 12 месяцев назад
старый уже не действителен
Илья ГольдбергманУченик (144) 12 месяцев назад
Я знаю, что он недействительный. Поэтому я и спрашиваю получится ли по такому паспорту устроиться.
Василий Искусственный Интеллект (146570) 12 месяцев назад
Вы, товарищ, выгодный сотрудник! Пойдемте работать ко мне. Вам же можно даже зарплату не платить, отработал пару месяцев и на куй пошел, левый пассажир с недействительным паспортом.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 12 месяцев назад
нет. старый уже убрали из БАЗ. теперь уже по новому.