Сегодня весь день неполадки с электроникой. То телефон заглючит, то телевизор сломается. У кого так же?

Мрачные Тени Ученик (119), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576376) 12 месяцев назад
Ты один выиграл сектор "приз" на барабане...
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 12 месяцев назад
У всех так. Это Матрица глючит перед перезагрузкой.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 12 месяцев назад
тут сегодня суицидников больше обычного собралось. мозг тоже коротит не по детски
Мрачные ТениУченик (119) 12 месяцев назад
Как думаете почему так происходит? Магнитные бури? Меркурий?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) Мрачные Тени, не знаю, но перед длинными праздниками всегда странное настроение. у одних паника на домашнее одиночество, у других сроки горят. уже май а они не успели похудеть, или еще чего нибудь не успели. у кого то по весне гормоны заиграли а не дала. короче весеннее обострение, все строго по плану
стас тарасов Искусственный Интеллект (142492) 12 месяцев назад
иногда такое бывает и у меня..например раз в ТРИ года
Мрачные ТениУченик (119) 12 месяцев назад
у меня намного намного чаще