Боюсь переставлять оперативку в двух канал

Иван Белозеров Ученик (240), на голосовании 11 месяцев назад
Есть комп там одноканал, комп собран с майнинг фермы, если я переставлю плашки, то он не взорвется? И как установить её нужно?
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6616) 12 месяцев назад
Скачай cpuz и переставляй плашки,пока программа не покажет двухканал
Иван БелозеровУченик (240) 12 месяцев назад
Если я буду в рандомные слоты втыкать ниче не случится?
Матвей Фролов Мыслитель (6616) Иван Белозеров, не должно
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 12 месяцев назад
Нужно вставить планки, в слоты одинакового цвета, а если все одного цвета, то в А1 и В1, или А2 и В2