Обязательно ли проходить BioShock 1-2, чтобы понимать Infinite? Или они никак не связаны между собой, вообще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не обязательно, в Infinite самостоятельный сюжет, более-менее связь с первой игрой прослеживается только в дополнениях Burial at Sea 1-2. А вторая часть вообще больше напоминает огромное самостоятельное дополнение, а не сиквел, и её события никак не упоминаются.

нет

сюжетно не связаны, просто есть отсылки и пара моментов.

Вроде как infinite это отдельная часть, этакое переосмысление. Насколько я знаю, infinite мало где пересекается с сюжетом оригинальных частей

Как по мне лучше пройти две части что бы играть в Infinite.