Ольга Бузова. Соединение Плутона с Солнцем и Венерой на возврате Узлов. Ваш прогноз? Чего ожидать?

А.Т. Оракул (84753), закрыт 11 месяцев назад
Пойдёт по стопам Блиновской или нет? Она же, помнится, тоже была звездой Инстаграма, за рекламу кучу денег брала, налогов, поди, не платила...
Транзит на момент затмения 20.04.2023:
Дополнен 11 месяцев назад
40-летие у нее точно фееричное будет, это 2025-2027.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229734) 11 месяцев назад
Похоже на очередной неудачный роман и страдания.
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (33661) 11 месяцев назад
у блина максимум условное будет

- Итого, если погасит полностью, во всем признается, то будет условное наказание или штраф по статье об отмывании доходов, -- Это оптимальный для нее вариант в сложившихся обстоятельствах.
NПросветленный (25058) 11 месяцев назад
думается для нее все будет значительно хуже, когда меркурий пойдет директно, мошенница не знает, что на ретромеркурии не стоит "вестись" на "обещания" и признаваться)
Иезуитское Очарование Просветленный (33661) N, ну она попросит у вселенной))))))
Валерий Аксенов (Крым - это Украина) Мыслитель (5565) 11 месяцев назад
Да всем насрать!!!

Любой, кто знал фамилию Блиновской до твоего вопроса - такое же чмошное б б

"Чего ожидать?" Чего ожидать? От этого в твоей жизни что-то зависит?
Ну тогда ожидай молоко по 1000 за литр, картофель по 1500 и муж на час в три раза подорожает.
Woodrow Wilson Мастер (1943) 11 месяцев назад
Здравствуйте леди. Желаю вам крепкого здоровья и удачи. У меня к вам просьба, Пожалуйста посмотрите по карте - 27.01.1973