Проблемы с мышью ARDOR GAMING Edge PRO [ARD-EG3389-BK]

Игорь Парамонов Ученик (103), на голосовании 11 месяцев назад
Купил мышь ARDOR GAMING Edge PRO [ARD-EG3389-BK] и скачал ПО с официального сайта. Не работает. Помню до обновления винды находил, как аналог этого ПО. В конце названия были цифры вроде 5537. Подскажите, пожалуйста, точное название этого ПО!
Голосование за лучший ответ
Макс Сапимов Ученик (140) 12 месяцев назад
Поменяй на живую мышь, та уже сдохла
Игорь ПарамоновУченик (103) 12 месяцев назад
Покупал месяц назад, тогда были эти же танцы с бубном
Макс Сапимов Ученик (140) Игорь Парамонов, у меня такие же проблемы были потом оказалось что мышь сдохла и сгнила я нашей новую и уже 5 год пользуюсь
Пользователь Просветленный (29461) 12 месяцев назад
ты чего ожидал от oem ноунейма за 2 тысячи?
Игорь ПарамоновУченик (103) 12 месяцев назад
Вопрос не в этом
Пользователь Просветленный (29461) Игорь Парамонов, тут софт https://ardor-gaming.com/product/29378596/mysh-provodnaya-ardor-gaming-edge-pro/
ksas boomМастер (1096) 12 месяцев назад
мне моя за 700р служит уже год
Игорь ПарамоновУченик (103) 12 месяцев назад
Кстати если хорош в этом скажи какие мыши стоит брать, буду благодарен
Пользователь Просветленный (29461) Игорь Парамонов, лучше бери razer deathadder essential или deathadder elite бу, если надо идеал без вопросов то deathadder v2 hyperspeed