Уважаемый маг

Растолкуйте пожалуйста расклад

Гадала на таро безумной луны, на вопрос его мысли обо мне выпали- паж жезлов, влюбленные, король жезлов

На данный момент у него есть к вам желание (особенно физическое влечение), которое может перерасти в нечто большее. Он будто пришел к вам пажом за несерьезными отношениями, а может стать королем вместе с вами. Но стоит понимать, что отношения будут построены на страсти, вам будет хорошо с ним и легко, но ответственности не ждите (в ближайшие месяцы так точно, он пока не повзрослел). На данный момент он еще молодой в душе человек, который хочет повеселиться и погулять.