Как бы вы отвечали на проявление огромного внимания

Марк Каринин Мастер (2042), на голосовании 10 месяцев назад
просьба! отвечайте развернутнее чем двумя словами, пожалуйста!!!!
добавлю контекста для формирования ваших мыслей
Этот вопрос очевидно про моего друга. про него буквально слагают стихи, рисуют картины столпотворения людей из совершенно разных кругов и так далее
а он, не понимают почему и из-за чего... продолжается это год. ранее подобного не наблюдалось

чтобы вы делали?
изменили бы как жизнь?
Голосование за лучший ответ
пользователь удален Оракул (68960) 11 месяцев назад
чтот сильно давят - хотят использовать :)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507950) 11 месяцев назад
Есть люди бирюки , которые любят жизнь уединенную и есть люди , возле которых люди толкаться как мухи возле тарелки с мёдом , вероятно ваш друг из такой категории людей , это от рождения
Anny Оракул (60588) 11 месяцев назад
Меня бы это очень напрягало и выматывало. Не люблю повышенного внимания к себе. Я бы сделала все, чтобы избавиться от него, вплоть до того, что уехала бы в другую страну.
Марк КарининМастер (2042) 11 месяцев назад
а если ощущение что чтобы ты не делал внимание это ни что то случайное а то что зависит от тебя . то есть внимание = ты, чтобы ты не делал внимание всегда будет с тобой
Anny Оракул (60588) Марк Каринин, Я с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что ответить. Могу предположить, что есть небольшой процент людей, у которых с раннего детства так (мало ли, звезды так сложились в момент рождения, что человек притягивает к себе внимание), но они наверняка к такому привычные и для них это в порядке вещей.